Аэропорты Пекина закрывают из-за смога

11 января 2012

Огромное количество рейсов в Пекин и из Пекина были задержаны или отменены во вторник, 10 января, причиной задержек стало огромное облако смога, накрывшее столицу Китая, передает Gazeta.ru.

Видимость в некоторых районах города ухудшилась до 200 метров. В посольстве США, в котором существует лаборатория по наблюдению за качеством воздуха в Пекине, сообщили, что уровень загрязнения резко вырос, в воздухе превышены предельно допустимые концентрации вредных веществ.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в ноябре из-за сильного тумана в Лондоне были отменены почти 200 рейсов из аэропортов "Хитроу" и "Сити".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025

Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

Трамп заявив, що його не турбує рекордне падіння ринків 8 апреля 2025

Американський президент порівняв торгові мита із ліками. Він очікує що скоро багато країн будуть платити США "багато грошей на щорічній основі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше