Агата Муцениеце перестала следить за собой

6 апреля 2016

Агата Муцениеце, актриса, которая стала мамой во второй раз 3 марта этого года, призналась, что перестала совсем следить за собой. Актриса родила дочку Мию от любимого супруга, актера, звезды сериалов "Мажор" и "Квест", Павла Прилучного. У супругов еще подрастает и старший сын Тимофей.

На днях Агата рассказала подписчикам своего блога в Instagram, что новорожденная дочка не дает ей возможности следить за собой. Даже голову ей удается помыть крайне редко, с грустью призналась актриса. Но поклонницы успокоили ее, ведь малышка подрастет, и у актрисы появится больше свободного времени.

Тем не менее, для Агаты это довольно тяжело, ведь она привыкла быть всегда ухоженной и красивой. Сейчас она еще и борется с лишним весом. За вторую беременность девушка набрала 11 килограммов, которые еще не полностью ушли после родов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Бельгії зробив заяву про ідею "швидкого" вступу України до ЄС 24 апреля 2026

Європейський союз повинен й надалі дотримуватися в питанні членства підходу "за заслуги", вважає Барт Де Вевер.

Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026

Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.

"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте 24 апреля 2026

"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте. Фото Актриса відвідала прем'єру фільму "Диявол носить Prada"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше