Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян

16 июня 2016

Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян, уличив их в неуплате части прибыли, сообщает портал TMZ. Финансовые претензии Agency for the Performing Arts (APA) предъявило пятерым представительницам семейства — Ким, Хлои, Кортни, а также Кайли и Кендалл Дженнер.

По информации портала, в 2009 году было заключено устное соглашение о том, что сестры будут отчислять агентству 15 процентов от своей прибыли в обмен на помощь в получении контрактов. Отмечается, что девушки заработали миллионы на рекламе одежды, обуви и аксессуаров. В APA утверждают, что обязательства не выполняются с марта 2015 года.

Адвокат сестер Тодд Уилсон обвинил агентство в некомпетентности, заявив, что APA не выполняло условия устного соглашения.

Семья Кардашьян получила широкую известность в 2007 году после реалити-шоу, названного в их честь («Семейство Кардашьян»). Семья включает в себя восемь человек: мать (Крис Дженнер), отец (трансгендер Брюс Дженнер), пять дочерей и единственный сын Крис — Роб Кардашьян.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція і ФРН домагаються санкцій ЄС проти Лукойлу 9 сентября 2025

Франко-німецький документ рекомендує звернути увагу на фінансові схеми, які Росія використовує для обходу санкцій.

Кейт Міддлтон у Лондоні вигуляла елегантну сукню в клітинку з ретро-комірцем 9 сентября 2025

Принц Вільям та принцеса Кейт Міддлтон відвідали Spiral Skills у Лондоні — заклад, який отримав фінансування за ініціативи принца щодо боротьби з бездомністю.

Сніжана Онопка в Ризі повінчалася з чоловіком. Фото 9 сентября 2025

Сніжана Онопка вже понад рік щасливо одружена, але ім'я свого коханого і чим він займається, досі приховує

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше