27 июля 2021

Агрессивные пчелы искусали жителя американского города Даймонд-Бар, штат Калифорния, и погубили двух его собак. Об этом сообщает сайт телеканала KTLA.
Тысячи пчел атаковали бывшего полицейского Боба Рамоса (Bob Ramos), когда он вместе с тремя собаками вышел на прогулку во двор своего дома.
Американец подчеркнул, что насекомые были крайне злы. В попытке спастись собаки побежали в дом и прорвали установленную на двери москитную сетку. Пока мужчина пытался обезопасить питомцев, пчелы укусили его больше 40 раз. Они залетели под полотенце, которое Рамос накинул на голову, и искусали его лицо и уши.
После нападения насекомых выжила только крупная собака по кличке Роло. Два пса поменьше, которые принадлежали дочери американца, скончались.
«Я пытаюсь убедить себя, что сделал все, что мог», — сказал Рамос и расплакался.
Ранее сообщалось, что житель американского штата Техас получил более 300 пчелиных укусов. Спасатели в защитных костюмах прибыли на место происшествия и доставили американца в больницу, где он позже скончался.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Підпал майна, пов’язаного зі Стармером: українця і румуна визнали винними 16 июня 2026
Йдеться про підпали, які сталися у травні минулого року у північному Лондоні й стосувалися будинку та автомобіля, пов’язаних з британським прем’єром.
У кількох павільйонах повилітали вікна: від російського обстрілу Києва постраждав ВДНГ 16 июня 2026
У кількох павільйонах повилітали вікна: від російського обстрілу Києва постраждав ВДНГ. Фото і відео Агресор бив по столиці дронами й ракетами, спричинивши серйозні руйнування
Ізраїль відмовився дотримуватися угоди США та Ірану 16 июня 2026
Міністр оборони Ізраїлю довів позицію країни щодо цього питання до міністра оборони Сполучених Штатів Америки.