В Калифорнии (США) агрессивные пчелы покусали бывшего полицейского и погубили двух его собак

27 июля 2021

Агрессивные пчелы искусали жителя американского города Даймонд-Бар, штат Калифорния, и погубили двух его собак. Об этом сообщает сайт телеканала KTLA.

Тысячи пчел атаковали бывшего полицейского Боба Рамоса (Bob Ramos), когда он вместе с тремя собаками вышел на прогулку во двор своего дома.

Американец подчеркнул, что насекомые были крайне злы. В попытке спастись собаки побежали в дом и прорвали установленную на двери москитную сетку. Пока мужчина пытался обезопасить питомцев, пчелы укусили его больше 40 раз. Они залетели под полотенце, которое Рамос накинул на голову, и искусали его лицо и уши.

После нападения насекомых выжила только крупная собака по кличке Роло. Два пса поменьше, которые принадлежали дочери американца, скончались.

«Я пытаюсь убедить себя, что сделал все, что мог», — сказал Рамос и расплакался.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Техас получил более 300 пчелиных укусов. Спасатели в защитных костюмах прибыли на место происшествия и доставили американца в больницу, где он позже скончался.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо причину смерті Дмитра Капранова - знаменитому українському публіцистові було всього 56 років 16 апреля 2024

Лікарі запевняли, що все нормально: стало відомо причину смерті Дмитра Капранова Знаменитому українському публіцистові було всього 56 років

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше