6 октября 2013
Холдинг СКМ и группа EPIC (Австрия) завершили сделку купли-продажи 100% акций компании UA Тelecominvest Limited, которой принадлежат 100% ООО "ЕСУ", в свою очередь, владеющего 92,79% акций "Укртелекома", говорится в сообщении СКМ, обнародованном в пятницу.
"В фокусе "Укртелекома" будет дальнейшее развитие услуг широкополосного доступа в интернет и усиление ориентации бизнеса на клиента", - приводятся в сообщении слова управляющего директора SCM Advisors Limited, выступившего советником по сделке, Ильи Архипова.
В сообщении также отмечается, что новый собственник продолжит выполнять все обязательства согласно условиям приватизационного конкурса и договора с Фондом государственного имущества Украины.
Как сообщалось, 3 июня 2013 года СКМ и группа EPIC (Австрия) подписали договор купли-продажи 100% акций компании UA Тelecominvest Limited, которой принадлежат 100% ООО "ЕСУ", в свою очередь, владеющего 92,79% акций "Укртелекома".
В сентябре СКМ получил разрешение на приобретение телекомоператора.
В портфеле СКМ, кроме "Укртелекома" и VEGA, есть еще 45%-ная доля третьего по величине оператора мобильной связи "Астелит", а также оператор ММДС (владеет лицензией на WiMAX).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Від сукні в стилі зебри до костюма "мілітарі": пʼять найгірших образів Меланії Трамп, у яких вона зʼявлялася на публіці Не всі її модні експерименти виявилися вдалими
Клопотенко розказав, що цінує і не любить у жінках та чи заїдає стрес 6 марта 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко, який є поціновувачем вільних стосунків, розказав, яка риса дратує його у жінках.
Google Pixel 10 отримає нового ШІ-асистента Pixie, який працюватиме локально і зможе керувати програмами 6 марта 2025
Google Pixel 10 отримає нового ШІ-асистента Pixie, який працюватиме локально і зможе керувати програмами