Актер Disney и Warner Bros. убил свою бывшую жену

24 марта 2018

Давно известно, что дети-актеры часто плохо заканчивают. Свежий пример: аопулярный в 90-е актер Кевин Крейн устроил стрельбу в калифонийским торговом центре и убил свою бывшую жену Парису Сиддики.

Сообщается, что 33-летний мужчина застрелил экс-супругу, а потом попытался покончить с собой. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Если он выживет, то его посадят.

Пара развелась год назад, но конфликт между ними продолжался. Это и привело к скандалу, в результате которого Кевин достал пистолет и застрелил Патрису.

В детстве Кевин был актером диснеевских фильмов и сотрудничал с компанией Warner Brothers. В частности, он снимался в посвященной футболу семейной комедии 1994 года «Маленькие великаны».

Став взрослым, Кевин ушел из кинематографа, но сделал успешную карьеру в сфере торговли недвижимостью. Однако он собирался вернуться в шоу-бизнес. И даже вел переговоры об участии в новом реалити-шоу.

Теперь этому точно не суждено сбыться.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Як підібрати шкарпетки для всієї родини? 9 апреля 2024

Ми часом навіть не усвідомлюємо важливість дрібних деталей у своєму гардеробі і одним з таких невід'ємних аксесуарів є шкарпетки, як чоловічі, так і жіноч

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше