5 июня 2017
Болезнь Лайма или боррелиоз – опасное заболевание, переносимое лесными клещами, коснулось и голливудского актера Алека Болдуина. Об этом артист рассказал в недавней речи на Bay Area Lyme Foundation.
Болдуин признался, что чувствовал симптомы болезни в течении семнадцати лет. Ему сделали прививку и самочувствие начало улучшаться, но вскоре он был укушен снова, и болезнь вернулась с новой силой.
"У меня были классические симптомы заболевания – темные пятна на легких, признаки гриппа, сильная потливость. Сперва мне казалось, что я умираю. В то время я расстался с женой и жил сам. Я просто лежал и думал: "Сейчас я умру в своей постели от болезни Лайма. Надеюсь, пройдет немного времени, когда меня найдут"", — рассказал Алек.
Теперь, напуганный горьким опытом, Болдуин и его супруга Хилария всегда тщательно проверяют своих детей на наличие укусов клещей. "Я хочу, чтобы мои дети смело катались на лошадях и велосипедах, и чтобы мы не тратили время, рассматривая их кожу под лупой, но это часть моей жизни и пока я не могу ничего изменить", — сказал Алек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Таємне весілля, криза і бажання мати дітей: історія кохання Руслани Лижичко і її чоловіка 28 июня 2025
Переможниця Євробачення Руслана Лижичко і її чоловік Олександр Ксенофонтов - одна з найбільш таємничих пар українського шоубізу. Про їхні стосунки відомо не дуже багато, адже вони дотримуються принципу "щастя любить тишу".
52-річна Гайді Клум у Лос-Анджелесі вигуляла обтисле зухвале міні. Фото 28 июня 2025
Німецька супермодель Гайді Клум 26-го червня стала гостею телешоу Jimmy Kimmel Live!.
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт 28 июня 2025
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт