Актер Бен Стиллер развелся с женой после 17-ти лет брака

29 мая 2017

51-летний актер Бена Стиллера вместе с женой сделали заявление, которое шокировало всех — они разводятся спустя 18 лет отношений и почти через год после того, как он объявил о том, что болен раком предстательной железы.

В эту пятницу Бен и Крисси сделали совместное заявление: "С огромной любовью и уважением друг к другу и 18-ти годам, что мы провели вместе, мы приняли решение расстаться. Для нас главное — воспитывать наших детей, как и прежде. Мы просим СМИ уважать нашу личную жизнь".

Напомним, Стиллер и Тейлор поженились в 2002 году, они познакомились в 1999-м на съемках пилотного проекта телекомпании FOX- Heat Vision and Jack, который в итоге так и не вышел в эфир. В 2002-м у пары появилась дочь Элла Оливия, а 2005-м у них родился сын — Квинли Демпси.

1495864121

Бен Стиллер и Кристин Тейлор с дочерью

В прошлом году на одном из телешоу Бен рассказал, что с 2014-го борется с раком предстательной железы. "Это было неожиданно для меня, я понятия не имел. Во-первых я не знал, что произойдет. Мне было страшно. Я не мог ничего планировать", — признался актер.

Тем не менее за это время он снялся в "Образцовый самец 2" и еще нескольких фильмах.

1495864406

Кадр из фильма "Образцовый самец 2"

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше