26 марта 2022
Представитель актерской династии Дмитрий Ступка приехал в Польшу из США, где некоторое время жил со своей семьей. Актер активно поддерживает украинский народ и помогает волонтерам.
В своих Instastories Ступка показал, в каких условиях размещают переселенцев из Украины в Варшаве.
Как видно на записи, для украинцев выделили большой спортзал, где расположили кушетки. Другие помещения оборудованы для сортировки вещей, игрушек и продуктов питания для детей и взрослых.
Также в посте Дмитрий Ступка сообщил, что сейчас занимается сбором всего необходимого для нужд украинской армии и обычных людей.
В первую очередь необходимо снаряжение, одежда, питание (детское), а также средства детской гигиены и лекарства, – сообщил актер.
Напомним, что ранее Дмитрий Ступка поссорился с Ольгой Сумской. Актер резко осудил коллегу за то, что ее дочь уже дано живет в Москве и молчит о войне в родной Украине.
Свою помощь украинским беженцам также оказывает певица Вера Брежнева, которая, как оказалось, уехала из России в Италию.
Помните, что оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Павліка в романтичному білому максі попозувала для чергового фотосету просто неба 21 августа 2025
Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова попозувала для чергового фотосету просто неба.
Аптечні мережі закривають мобільні пункти на фронті: пацієнти залишаються без ліків 20 августа 2025
Одна з найбільших аптечних мереж України оголосила про зупинку роботи двох мобільних аптек, які забезпечували медикаментами мешканців прифронтових та...
Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста 20 августа 2025
Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста