Актер Дуэйн Джонсон установил мировой рекорд по селфи

23 мая 2015

Актер Дуэйн Джонсон установил новый рекорд по количеству селфи на скорость. Об этом сообщается на сайте Guinness World Records. Это произошло перед премьерой его нового фильма «Разлом Сан-Андреас» в Лондоне 21 мая.

Джонсон сделал своим смартфоном 105 селфи за три минуты, побив таким образом прошлый рекорд — 75 снимков за то же время.

Судья книги рекордов Гиннесса Марк МакКинли, фиксировавший достижение, отметил, что все снимки сделаны по правилам: изображение четкое, видна голова и плечи, лицо узнаваемо. Несколько кадров отбор не прошли, после чего осталось 105 фотографий.

Дуэйн Джонсон про прозвищу Скала — 43-летний американский рестлер и актер. В кино начал сниматься с 2000 года. Сыграл в фильмах «Мумия возвращается», «Широко шагая», «Сокровище Амазонки», «Копы в глубоком запасе», «Геракл» и других. Его гонорар за дебютную роль в фильме «Царь скорпионов» составил 5,5 миллиона долларов и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самая крупная выплата за первую главную роль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цифрові кредити без паперів: як інтеграція з “Дією” змінює фінансові сервіси 29 апреля 2026

Фінансові компанії в Україні дедалі активніше переходять на цифрові рішення. Це не лише тренд, а й вимога часу — швидкість, безпека та прозорість стають ключовими критеріями для клієнтів

Племінник Кадирова отримав громадянство Сербії 28 апреля 2026

Власник заводу Danone Якуб Закрієв отримав сербський паспорт, який дозволяє подорожувати без віз у понад 100 країн, включаючи європейські.

Що може означати підвищений рівень феритину 28 апреля 2026

У вас високий рівень феритину? Тоді треба з'ясувати причину.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше