Актер Эрик Робертс посетит Украину

11 июля 2018

14 июля Эрик Робертс проведет творческую встречу в рамках 9-го ОМКФ

Известный голливудский актер Эрик Робертс, который является братом Джулии Робертс, посетит девятый Одесский международный кинофестиваль. Актер прибудет на мероприятие в качестве специального гостя. Об этом сообщается на странице ОМКФ в Facebook.

Как известно, 62-летний актер снялся в более чем 400 картинах, сыграл более 500 ролей в кино и более 100 – в спектаклях на Бродвее.

Cреди работ актера – роли в фильмах "Темный рыцарь" (реж. Кристофер Нолан), "Неудержимые" (реж. Сильвестр Саллоне), "Врожденный порок" (реж. Пол Томас Андерсон), "Цыганский барон" (реж. Фрэнк Пирсон), "Поезд-беглец" (реж. Андрей Кончаловский) и др.

Отметим, что Эрик Робертс был номинирован на премии "Золотой глобус" и "Оскар" (за лучшую роль второго плана в фильме "Поезд-беглец"). Также отметим, что в 2006 году актер снялся в ленте украинского режиссера Оксаны Байрак "Аврора", исполнив в ней эпизодическую роль.

Фестиваль в Одессе будет проходить с 13 по 21 июля. 14 июля Эрик Робертс проведет творческую встречу в рамках 9-го ОМКФ.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше