11 июля 2018
14 июля Эрик Робертс проведет творческую встречу в рамках 9-го ОМКФ
Известный голливудский актер Эрик Робертс, который является братом Джулии Робертс, посетит девятый Одесский международный кинофестиваль. Актер прибудет на мероприятие в качестве специального гостя. Об этом сообщается на странице ОМКФ в Facebook.
Как известно, 62-летний актер снялся в более чем 400 картинах, сыграл более 500 ролей в кино и более 100 – в спектаклях на Бродвее.
Cреди работ актера – роли в фильмах "Темный рыцарь" (реж. Кристофер Нолан), "Неудержимые" (реж. Сильвестр Саллоне), "Врожденный порок" (реж. Пол Томас Андерсон), "Цыганский барон" (реж. Фрэнк Пирсон), "Поезд-беглец" (реж. Андрей Кончаловский) и др.
Отметим, что Эрик Робертс был номинирован на премии "Золотой глобус" и "Оскар" (за лучшую роль второго плана в фильме "Поезд-беглец"). Также отметим, что в 2006 году актер снялся в ленте украинского режиссера Оксаны Байрак "Аврора", исполнив в ней эпизодическую роль.
Фестиваль в Одессе будет проходить с 13 по 21 июля. 14 июля Эрик Робертс проведет творческую встречу в рамках 9-го ОМКФ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скарлетт Йоханссон в елегантному міні попозувала на фотосеті за руку з актором "Бріджертонів". Фото 18 июня 2025
Американська акторка Скарлетт Йоханссон прибула на фотосесію до свого майбутнього фільму "Світ Юрського періоду: Відродження" у Лондоні.
Несподівана проблема: корпус Galaxy S25 Edge повело вже через місяць 18 июня 2025
Несподівана проблема: корпус Galaxy S25 Edge повело вже через місяць
Facebook та Instagram скоро заполонять згенеровані ШІ рекламні ролики 18 июня 2025
Facebook та Instagram скоро заполонять згенеровані ШІ рекламні ролики