23 января 2014
Джерард Батлер поучаствовал в работе общества Mary’s Meals в Либерии. Актер раздавал обеды школьникам.
В Либерии не каждая семья может позволить себе полноценный обед. Благотворительная организация Mary's Meals решила с помощью бесплатных обедов привлечь местных детишек в школы, где они могли бы получать не только пищу, но и ценные знания. Джерард проехался по нескольким школам, где с неподдельным интересом пообщался с ребятами. "Это путешествие вдохновило меня на более активное участие, и надеюсь, вдохновит и других. Мне бы хотелось, чтобы каждый мог провести хотя бы секунду здесь в этих школах и с этими семьями. Это бы точно привлекло людей помогать этой организации!" Сотрудники Mary's Meals отмечают, что
Джерард действительно был вовлечен в процесс, а не только фотографировался с детьми. Актер проявлял любознательность и запоминал имена всех, с кем ему довелось встретиться в этой стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Заліт українських БпЛА: як реагують країни Балтії 26 марта 2026
З початку тижня українські безпілотники порушили повітряний простір трьох балтійських країн - Естонії, Литви та Латвії.
БПЛА паралізували 40% нафтового експорту РФ - ЗМІ 26 марта 2026
Найбільші нафтові порти Росії на Балтійському морі - Приморськ і Усть-Луга - призупинили відвантаження нафти через наліт безпілотників. Порт у Новоросійську поки працює, але з перебоями.
Іран запустив балістику по найбільшій електростанції Ізраїлю 26 марта 2026
Ракета впала на відкритій місцевості - жертв немає. Ізраїльська електрична корпорація підтвердила: інфраструктура не постраждала.