Актер из "Стартрека" рассказал о вырезанном гей-поцелуе

23 июля 2016

Актер Джон Чо из трилогии "Стартрек" рассказал, что из последнего фильма вырезали поцелуй двух мужчин, сообщает The Guardian.

По его словам, это была просто короткая сцена приветствия, но в окончательную версию картины она не вошла.

Позже Чо пояснил, что в ленте "Стартрек: Бесконечность" зрители узнают, что у его персонажа Хикару Сулу есть партнер-мужчина и ребенок.

"Мы в аэропорту с нашей дочерью, это долгожданный поцелуй при встрече. На самом деле, я горжусь сценой, она была довольно сложной", — отметил актер.

Один из авторов сценария Саймон Пегг подчеркнул, что гей-образы в фильме хорошо проработаны и в дальнейшем, вероятно, получат развитие.

При этом отмечается, что появление персонажа-гея в "Стартреке" вызвало неоднозначный отклик у поклонников серии. Даже актер Джордж Такеи, сыгравший Сулу в сериале "Звездный путь", назвал это неудачной идеей (сам он является открытым геем).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині жінка знайшла 2,5-метрового удава 22 августа 2025

Мешканка міста Герфорд натрапила на гігантську змію у своєму саду. Рятувальники зоопарку виловили плазуна, який виявився здоровою дорослою самкою удава.

Легке багі VOLS від української компанії виходить у серію 22 августа 2025

Легке багі VOLS від української компанії виходить у серію

Держава розширила перелік медичних закупівель: у дітей зі сколіозом з’явиться шанс на сучасне лікування 22 августа 2025

20 серпня Кабінет Міністрів України ухвалив зміни до постанови №216, яка регулює закупівлю лікарських засобів та медичних виробів за кошти держбюджету. Цей...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше