3 февраля 2014
Знаменитый российский актер Николай Караченцев приехал в Киев, чтобы выразить поддержку активистам Евромайдана.
Кареченцов приехал в Киев всего на день, чтобы прикоснуться к "Дарам волхвов" в Киево-Печерской Лавре и побывать на Майдане. Весь день известного актера сопровождал его друг, украинский композитор Владимир Быстряков.
"Когда мы сидели у него в гостинице "Крещатик" Николай сам попросил отвезти его на Майдан потому что он всегда сильно переживал, когда видел или чувствовал какую-то несправедливость. Когда мы там появились, вокруг него тут же собралась масса людей и все желали ему здоровья и старались взять автограф. Когда он своими глазами увидел все происходящее он то и дело поднимал вверх большой палец правой руки", - сообщил журналистам Владимир Быстряков.
Напомним, в 2005 году Николай Караченцов в Москве попал в страшное ДТП, в результате которого 26 дней пробыл в коме. Со временем его состояние улучшилось, но актер остался частично парализован.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія відновила роботу кабелю Estlink 2 21 июня 2025
Пошкоджений морський кабель було замінено новим на ділянці приблизно в один кілометр.
Шокуюча статистика ДТП в Україні: найнебезпечніший час та причини аварій 21 июня 2025
Шокуюча статистика ДТП в Україні: найнебезпечніший час та причини аварій
Онука Ротару у блискучому міні з драпіруванням посвітила стрункими формами на прогулянці в Парижі. Фото 21 июня 2025
Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко, яка останнім часом багато подорожує світом, показалась у Парижі.