Актер сериала "Мажор" попал в реанимацию после избиения

29 августа 2019

Марка Коваля избили на автобусной остановке

 

 

Известного российского актера Марка Коваля, который известен роли в популярном сериале "Мажор-2" жестоко избили на остановке общественного транспорта в Санкт-Петербурге. Отметим, что недавно в Москве был срочно госпитализирован режиссер Армен Джигарханян.

Как сообщает РЕН ТВ, на звезду сериалов напали злоумышленники ночью, пока он ждал на остановке общественный транспорт. Что стало причиной избиения – неизвестно. Правоохранители рассматривают версию того, что на мужчину напали из-за его известности. Расследование продолжается.

 

Марка сразу же госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой. Также врачи диагностировали у пострадавшего гематомы по всему телу.

Также Марк известен благодаря сериалам "Морские дьяволы", "Выжить любой ценой" и "Белый шаман". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На тлі переговорів про мир РФ посилила атаки на Україну - ООН 30 апреля 2025

У квітні загинула 151 цивільна особа і 697 отримали поранення. Ця цифра ще більша, ніж у березні.

Декілька аргументів на користь керамогранітної плитки 30 апреля 2025

Керамогранітна плитка для підлоги має цілу низку суттєвих переваг, які роблять її вдалим вибором як для різноманітних приміщень

Ребрик зворушила зустріччю з батьками у рідних Чернівцях 30 апреля 2025

Актриса і телеведуча Лілія Ребрик порадувала візитом у рідні Чернівці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

пп ОЛАНКО 5.0
пп ОЛАНКО

Отзывов: 1

Ольга Демченко 0.1
Ольга Демченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше