Актер Венсан Кассель показал, как выглядит после ДТП

23 мая 2020

53-летнего француза госпитализировали с легкими травмами головы

Инна Петрова

редактор разделов Шоу-бизнес/Стиль

Французский актер Венсан Кассель, который ранее был замечен вместе со своей бывшей женой Моникой Беллуччи, попал в ДТП. Его госпитализировали с травмами головы, а после артист показал свое первое фото после аварии.

Ранее также сообщалось, что звезду сериала "Кухня" госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

53-летний Венсан Кассель попал в аварию в селе Арбонн, Франция. Актера, ехавшегна скутере, подрезал автомобиль, из-за чего Кассель упал, пишет Mirror.

На помощь Венсану пришли пожарные, которые доставили его в частную больницу, где ему констатировали легкие травмы лица.

Вскоре после происшествия француз вышел на связь с поклонниками, написав в Instagram, что он жив и поблагодарил всех за беспокойство. "Все хорошо, я жив", – успокоил он фанатов.

 

 

Актер также показал последствия аварии. В коротком видео Венсан Кассель с перевязанной головой и в пластырях. "Никогда не бодайтесь с носорогом", – написал он.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міністр оборони Венесуели оголосив про розгортання військ 4 января 2026

Міністр закликав до єдиного фронту опору перед загрозою "найгіршої агресії проти Венесуели в історії".

ЗМІ дізналися деталі захоплення Мадуро США 4 января 2026

Ніколас Мадуро був захоплений бійцями вищого підрозділу спеціального призначення збройних сил США.

Тімур Мірошниченко порадів першій поїздці прийомної дочки на човні та реакції на черепах. Відео 3 января 2026

Шоумен Тімур Мірошниченко, який разом зі своєю дружиною Інною та чотирма дітьми новорічні свята зустрічають на Балі, розповів про перші враження своєї доньки Ангеліни від поїздки на човні та черепах.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше