7 октября 2019

41-летнего голливудского актера Джеймса Франко, а также его коллег по школе актерского мастерства обвинили в сексуальных домогательствах. Две женщины заявили, что стали жертвами сексуального насилия. Об этом сообщает The New York Times.
Так, Сара Титер-Каплан и Тони Гаал заявляют, что при поступлении в школу Studio 4, директором которой является Джеймс Франко, они подвергались домогательствам – как со стороны самого актера, так и со стороны его партнеров.
По словам женщин, Джеймс Франко заверил, что даст им роли в громких фильмах, но только после того, как те поучаствуют в съемках эротического характера. Сара Титер-Каплан и Тони Гаал утверждают, что в результате в школе установилась "атмосфера домогательств и сексуальной эксплуатации".
Отметим, как сообщает издание, Джеймса Франко уже не впервые обвиняют в подобном. Сара Титер-Каплан ранее тоже заявляла о непристойном поведении актера.
Ранее мы также писали, что появился впечатляющий трейлер фильма Джеймса Франко "Зеровилль".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, які рятують суглоби від руйнування 29 апреля 2026
Варто змінити свій раціон, щоб зберегти суглоби.
Дрони атакували промислові об’єкти в Орську та Пермському краї 29 апреля 2026
Вранці українські безпілотники атакували об’єкти теплоенергетичного комплексу Росії на відстані понад 1,5 тис. км від кордону.
Кроуфорд привітала чоловіка з 64-річчям пляжним фото, а їхня дочка показала його в молодості 28 апреля 2026
Американська супермодель Сінді Кроуфорд на 64-річчя чоловіка показала його пляжні та спортивні фото та мило привітала, а їхня дочка поділилася його знімками у молодості