11 февраля 2014
Известные актеры Бродвея опубликовали в сети пародийный мюзикл "Любовь и наказание", высмеивающий закон о запрете пропаганды гомосексуализма в России.
По сюжету мюзикла, власти закрывают российский Бродвей, поскольку все его спектакли носят в себе пропаганду гомосексуализма. В ответ на это актеры ставят спектакль, в котором рассказывается история трех однополых пар из разных эпох истории России.
В мюзикле присутствует персонаж президента России Владимира Путина, супруга которого, по замыслу авторов, уходит к другой женщине. В результате супружеской измены Путин рвет на себе рубашку и выступает против ЛГБТ-сообщества.
Режиссером мюзикла стал Джон Уолтон Уэст. В мюзикле сыграли такие известные актеры, как Майкл Ури, Джонатан Грофф и Эндрю Рэннеллс, каждый из них является геем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мелоні сказала, що саме допоможе розблокувати €90 мільярдів кредиту Україні 21 марта 2026
Також Мелоні спростувала чутки про те, що вона нібито висловила розуміння щодо вето прем’єр-міністра Угорщини Віктора Орбана щодо кредиту Києва.
Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги 21 марта 2026
Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги
Як харчуватися, щоб запобігти швидкому старінню організму 21 марта 2026
Не хочете рано старіти? Тоді подумайте про свій раціон.