Актeры из "Игры престолов" повторили сцену из сериала для рекламы (видео)

16 ноября 2016

Актеры из "Игры престолов" снялись в рекламе, где повторили сцену из сериала, в которой королева Серсея Ланнистер проходит путь позора.

Видеоролик появился на YouTube 14 ноября и собрал уже более 778 тысяч просмотров.

Герой видео купил в супермаркете две упаковки газированной воды, за что его начинает преследовать септа Юнелла, а окружающие клеймят позором. В какой-то момент молодой человек попадает на ту же улицу, по которой путь позора походила Серсея, а люди в костюмах забрасывают его грязью и едой и кричат "Позор!".

Выясняется, что газировка была предназначена актеру, который играет Гору. Однако он остался недоволен тем, что ассистент выбрал воду в пластиковых бутылках, а не в стеклянных.

Оказывается, ролик рекламирует аппарат для изготовления содовой в домашних условиях. Гора восхищается, что при потреблении такой воды не плачут дельфины.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп знову розповів, що "врятувало" Київ від захоплення 22 июня 2026

Російський генерал вирішив направити танки РФ через поля і вони застрягли в багні, вважає президент США.

Віткофф і Кушнер готуються до перемов з Іраном про "ядерку" 22 июня 2026

Делегацію США спершу мав очолювати віце-президент Джей Ді Венс, але він відклав свою поїздку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше