22 августа 2015
События фильма происходят летом 1982 года, когда все, охваченные отпускной горячкой, едут отдыхать на "юга". С Курского вокзала города Москвы отправляется поезд, который держит путь в Крым.
В одном их купе поезда собрались самые разные люди. Спекулянт Сан Саныч, который вместе со своим подельником Степаном мечтает нажиться на разнице от продажи апельсинов. Молодой человек Костя едет отдыхать в Крым к своей родной тетке. Другие два попутчика – альпинист Миша, мечтающий покорить Крымские горы, и миловидная девушка Таня, которая едет к своему жениху. На одной из станций Костя, купив лотерейный билет, предлагает Тане заполнить 6 цифр из 49 на свой выбор. Девушка заполняет этот билет и отдает его Косте. По прибытию в Крым выясняется, что этот билет оказался выигрышным, но, как на зло, он оказался потерянным.
Герои, узнав о крупном выигрыше этого билета, стараются, во что бы то ни стало, найти его, а поэтому попадают во множество забавных и смешных приключений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Обмеження Starlink в Україні: демократи перевірять дії Маска 6 ноября 2026
Бізнесмену надіслали лист із вимогою зберегти документи через випадки уповільнення роботи супутникової системи Starshield на території України.
Motorola представила флагманський смартфон Signature 27 з батареєю на 7000 мА·год та EVS-сенсором 6 ноября 2026
Motorola представила флагманський смартфон Signature 27 з батареєю на 7000 мА·год та EVS-сенсором за $1599.
Білий дім відповів демократам після виборів 6 ноября 2026
Спроби демократів переглянути політику Трампа або домогтися його імпічменту зазнають невдачі, впевнені у Білому домі.