16 декабря 2014
Дмитрий Дьяченко, актер и режиссер фильма "О чем говорят мужчины", может сесть в тюрьму почти на пять лет за убийство домашнего животного — кролика и запугивание бывшей возлюбленной. С девушкой Дьяченко расстался недавно, но продолжал жить вместе с ней в одной квартире, совместно оплачивая аренду за недешевое жилье в Лос-Анджелесе.
Однако бывшая пассия собралась съезжать, и разозленный Дмитрий решил отомстить ей. Он убил кролика, разделал его на куски и, приготовив, съел, при этом весь процесс, включая убийство, он снял на видеокамеру, а записи предоставил девушке.
Перепуганная подруга подала в суд. Дмитрия арестовали, но выпустили под залог в размере 50 тыс. долларов, а в случае доказательства его вины актера посадят на 4 года и 8 месяцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026
Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.
Тіна Кароль розсекретила, як святкуватиме 18-річчя сина 2 октября 2026
Тіна Кароль розсекретила, як святкуватиме 18-річчя сина та коли він вже повернеться до України з-за кордону.
Годинники G-Shock коштують 80 тисяч доларів: Casio випустила лише 20 екземплярів 2 октября 2026
Годинники G-Shock коштують 80 тисяч доларів: Casio випустила лише 20 екземплярів