16 декабря 2014
Дмитрий Дьяченко, актер и режиссер фильма "О чем говорят мужчины", может сесть в тюрьму почти на пять лет за убийство домашнего животного — кролика и запугивание бывшей возлюбленной. С девушкой Дьяченко расстался недавно, но продолжал жить вместе с ней в одной квартире, совместно оплачивая аренду за недешевое жилье в Лос-Анджелесе.
Однако бывшая пассия собралась съезжать, и разозленный Дмитрий решил отомстить ей. Он убил кролика, разделал его на куски и, приготовив, съел, при этом весь процесс, включая убийство, он снял на видеокамеру, а записи предоставил девушке.
Перепуганная подруга подала в суд. Дмитрия арестовали, но выпустили под залог в размере 50 тыс. долларов, а в случае доказательства его вины актера посадят на 4 года и 8 месяцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білорусі повернули до колонії раніше звільненого опозиціонера - ЗМІ 16 сентября 2025
Статкевич був серед 52 політв'язнів, яких Лукашенко погодився відпустити в обмін на зняття американських санкцій з компанії Белавіа 11 вересня.
Чому європейці відмовилися від пікапів: головні причини 16 сентября 2025
Чому європейці відмовилися від пікапів: головні причини
Битва ультратонких флагманів: iPhone Air проти Galaxy S25 Edge - хто переміг у порівнянні 16 сентября 2025
Битва ультратонких флагманів: iPhone Air проти Galaxy S25 Edge - хто переміг у порівнянні