Актеру Гаркалину в драке сломали нос

3 мая 2015

Стали известны подробности драки с участием актера Валерия Гаркалина, которая произошла утром 27 апреля во дворе его дома: у артиста сломан нос.

Кроме того, выявлена личность оппонента в драке с актером. Им оказался сосед по подъезду Гаркалина, сотрудник одной из государственных организаций Кирилл Б. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

LifeNews поговорил с соседом Гаркалина, который рассказал, что "изрядно выпивший артист нецензурно выражался". Это, по его словам, и послужило причиной замечания, сделанного Кириллом Б. В ответ Гаркалин напал на соседа.

Дочь артиста Ника Гаркалина, в свою очередь, рассказала РИА Новости, что неизвестный мужчина, подкараулив актера во дворе его дома, нанес несколько ударов по лицу, отобрал мобильный телефон и скрылся.

"Драки, как таковой, с участием Гаркалина не было. Неизвестный мужчина у подъезда дома, где живет отец, ударил его по лицу, после чего Валерий Борисович позвонил в полицию.

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего", — рассказала агентству дочь актера. По ее словам, отец чувствует себя хорошо.

27 апреля около 09:00 по московскому времени на 4-й Тверской- Ямской улице возле дома 6 произошла драка с участием российского артиста Валерия Гаркалина. Сообщение о нападении поступило в полицию от очевидца происшествия.

Валерию Гаркалину 61 год. Он перенес несколько сердечных приступов в 2008 и 2009 годах.

Артист сыграл более ста ролей в театре и кино. Известен по картинам "Ширли-мырли", "Женщин обижать не рекомендуется", "Ландыш-серебристый", "Попса".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка

28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025

Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.

Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025

Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше