Актеру Уиллу Смиту сломали зубы клюшкой для гольфа (видео)

12 августа 2020

Голливудский актер поделился шокирующим видео в Instagram

Звезде фильма "Люди в черном" Уиллу Смиту, чья супруга изменяла ему с молодым певцом, выбили зубы. 51-летний актер опубликовал в Сети ролик, на котором видно, как он практически лишился передних зубов. Шутка это, или нет, однако выглядит очень пугающе.

В ролике, обнародованном в Instagram-аккаунте Смита, актер вместе с певцом и актером Джейсоном Деруло играет в гольф. Уилл объяснил коллеге, как правильно сбивать мяч для гольфа, как тут же получил клюшкой прямо по зубам.

"И мы никогда больше не видели Джейсона Деруло снова", – подписал пост Смит.

Он также опубликовал совместный снимок с Деруло, где продемонстрировал свою улыбку после удара клюшкой. Судя по радостным лицам звездных коллег, инцидент – всего лишь розыгрыш. Но это не точно.

Джейсон Дерул и Уилл Смит

"Я должен перестать приглашать Джейсона к себе", – написал Уилл Смит в публикации. На что Дерул в комментариях ответил следующее: "Я знаю хорошего дантиста, напиши мне".

Совсем недавно мы писали, что Уилл Смит сыграет беглого раба в новой драме "Эмансипация" Антуана Фукуа.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше