8 октября 2016
В июле 2015 года Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались после девяти лет отношений. Пара вместе воспитывает двухлетнего сына Федора. Как призналась Агния, несмотря на то, что Федя находится то с Агнией, то с Алексеем, мальчик все равно осознает, что родители больше не вместе.
"Он все время живет то со мной, то с Лешей, и для психики ребенка это, конечно, не очень хорошо. Это все равно определенная энергия, на которую ребенок реагирует, он считывает состояние матери, отца. Поэтому тут нужно делать, как советуют в самолетах: "Наденьте маску сначала на себя, затем на ребенка". Надо сначала в себе разобраться. Сейчас мы отрегулировали ситуацию таким образом, чтобы всем было комфортно", — отметила актриса.
В интервью журналу OK! актриса призналась, что считает развод с Чадовым проверкой на прочность: "Во время и после таких испытаний мы и проверяем себя, оцениваем, насколько мы сильные, можем ли вот так подняться, отряхнуться и пойти дальше".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Firefox з'явиться вимикач усіх ШІ-функцій одночасно 3 февраля 2026
Невдовзі у користувачів Firefox з'явиться можливість блокувати в браузері всі поточні та майбутні функції на базі генеративного ШІ. Як повідомила компанія Mozilla, користувачі також зможуть блокувати лише певні функції ШІ у Firefox, зберігаючи при цьому доступ до інших.
"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму 3 февраля 2026
"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму Прем’єру чекаємо в кінці квітня
У Києві затримали чоловіка, який запустив салют для дівчини 3 февраля 2026
У Києві затримали чоловіка, який запустив салют для дівчини