20 апреля 2016
Актриса Елена Корикова заявила, что ее нет в соцсетях, а также прокомментировала внешние изменения.
"Я официально заявляю, что меня пока нет в Instagram. Но как только я там зарегистрируюсь, найду способ об этом сообщить всем заинтересованным. На данный момент у меня есть только личный аккаунт в Facebook, но я практически ничего в нем не пишу, он предназначен для очень узкого круга близких друзей", – заверила фанатов Елена Корикова.
Артистка постаралась вывести общественность из заблуждения. "Я прекрасно понимаю, что наша профессия связана с легендами, но мне не хотелось бы, чтобы люди искренне верили в то, что им пишут мои двойники. Я открыта для общения и всегда с удовольствием уделяю время зрителям после спектаклей", – отметила она. К слову, после одного из выступлений Кориковой в интернете появилось фото, на котором ее почти невозможно узнать. От хрупкой блондинки не осталось и следа: актриса сменила привычный цвет волос на рыжий. Также поклонники заметили, что звезда сериала "Бедная Настя" сильно постарела.

Корикова пояснила, что спектакль оказался очень тяжелым, по сценарию ей пришлось плакать.
"Эти кадры были сделаны совсем недавно в Ярославле, после достаточно сложного по эмоциям спектакля "Наполеон и Жозефина", в финальной сцене которого моя героиня рыдает. В таком состоянии меня и увидели поклонники, когда попросили сфотографироваться на память. Конечно же, я согласилась, хотя понимала, что снимают на обычный телефон, в узком коридоре с плохим освещением. Я же не рассчитывала, что этот любительский снимок вдруг станет сенсацией. Но ко всей этой шумихе отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європейські лідери підтвердили підтримку України 28 декабря 2025
Зеленський у суботу ввечері провів закритий брифінг для глав держав і урядів низки європейських країн, а також представників Європейського Союзу та НАТО.
В Китаї визначили найкращий електромобіль для поїздок у мороз — Tesla виявилася лише на четвертому місці 28 декабря 2025
Проведене в Китаї найбільше зимове випробування електромобілів дозволяє по-новому поглянути на те, як поводяться такі авто при температурі значно нижче нуля. У змаганні брали участь одночасно 67 електромобілів, що стало вагомим приводом для внесення цього тест-драйву до Книги рекордів Гіннесса. Хвалена Tesla проявила себе не найкращим чином, поступившись «китайцям» у різних дисциплінах.
Першу партію Xiaomi 17 Ultra Leica Edition розкупили ще до початку продажів 28 декабря 2025
Флагманський смартфон Xiaomi 17 Ultra Leica Edition, створений у співпраці з Leica, сьогодні надійшов у продаж у Китаї, але його розпродали ще на етапі попереднього замовлення, повідомив ресурс GizmoChina. Як мінімум частину смартфонів купили спекулянти в надії заробити на його перепродажі. В мережі вже з'явилися оголошення з пропозицією новинки за ціною, значно вищою за офіційну вартість.