Актриса Елена Корикова оправдалась за новую внешность

20 апреля 2016

Актриса Елена Корикова заявила, что ее нет в соцсетях, а также прокомментировала внешние изменения.

"Я официально заявляю, что меня пока нет в Instagram. Но как только я там зарегистрируюсь, найду способ об этом сообщить всем заинтересованным. На данный момент у меня есть только личный аккаунт в Facebook, но я практически ничего в нем не пишу, он предназначен для очень узкого круга близких друзей", – заверила фанатов Елена Корикова.

Артистка постаралась вывести общественность из заблуждения. "Я прекрасно понимаю, что наша профессия связана с легендами, но мне не хотелось бы, чтобы люди искренне верили в то, что им пишут мои двойники. Я открыта для общения и всегда с удовольствием уделяю время зрителям после спектаклей", – отметила она. К слову, после одного из выступлений Кориковой в интернете появилось фото, на котором ее почти невозможно узнать. От хрупкой блондинки не осталось и следа: актриса сменила привычный цвет волос на рыжий. Также поклонники заметили, что звезда сериала "Бедная Настя" сильно постарела.

1_169

Корикова пояснила, что спектакль оказался очень тяжелым, по сценарию ей пришлось плакать.

"Эти кадры были сделаны совсем недавно в Ярославле, после достаточно сложного по эмоциям спектакля "Наполеон и Жозефина", в финальной сцене которого моя героиня рыдает. В таком состоянии меня и увидели поклонники, когда попросили сфотографироваться на память. Конечно же, я согласилась, хотя понимала, что снимают на обычный телефон, в узком коридоре с плохим освещением. Я же не рассчитывала, что этот любительский снимок вдруг станет сенсацией. Но ко всей этой шумихе отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві під час пожежі в квартирі загинуло 6 тварин 20 апреля 2024

У Києві під час пожежі в квартирі загинуло 6 тварин. Подробиці та відео Причину загоряння встановлять правоохоронці

Тарабарова зворушливими кадрами привітала доньку з першим днем народження 20 апреля 2024

19-го квітня молодшій донечці співачки Світлани Тарабарової, Поліні виповнився рочок.

Як змінилася Наталія Могилевська: яскраві образи співачки від 90-х і до сьогодні. Фото 20 апреля 2024

Українська співачка Наталія Могилевська – одна із найпопулярніших артисток сучасності. Вона розпочала свою кар’єру у 90-х і до сьогодні тримає високу професійну планку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше