20 апреля 2016
Актриса Елена Корикова заявила, что ее нет в соцсетях, а также прокомментировала внешние изменения.
"Я официально заявляю, что меня пока нет в Instagram. Но как только я там зарегистрируюсь, найду способ об этом сообщить всем заинтересованным. На данный момент у меня есть только личный аккаунт в Facebook, но я практически ничего в нем не пишу, он предназначен для очень узкого круга близких друзей", – заверила фанатов Елена Корикова.
Артистка постаралась вывести общественность из заблуждения. "Я прекрасно понимаю, что наша профессия связана с легендами, но мне не хотелось бы, чтобы люди искренне верили в то, что им пишут мои двойники. Я открыта для общения и всегда с удовольствием уделяю время зрителям после спектаклей", – отметила она. К слову, после одного из выступлений Кориковой в интернете появилось фото, на котором ее почти невозможно узнать. От хрупкой блондинки не осталось и следа: актриса сменила привычный цвет волос на рыжий. Также поклонники заметили, что звезда сериала "Бедная Настя" сильно постарела.

Корикова пояснила, что спектакль оказался очень тяжелым, по сценарию ей пришлось плакать.
"Эти кадры были сделаны совсем недавно в Ярославле, после достаточно сложного по эмоциям спектакля "Наполеон и Жозефина", в финальной сцене которого моя героиня рыдает. В таком состоянии меня и увидели поклонники, когда попросили сфотографироваться на память. Конечно же, я согласилась, хотя понимала, что снимают на обычный телефон, в узком коридоре с плохим освещением. Я же не рассчитывала, что этот любительский снимок вдруг станет сенсацией. Но ко всей этой шумихе отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анонсовані розумні годинники Xiaomi Watch 5 з підтримкою eSIM та AMOLED-дисплеєм 26 декабря 2025
Компанія Xiaomi представила в Китаї флагманські смарт-годинники Xiaomi Watch 5, які отримали яскравий AMOLED-дисплей та підтримку eSIM.
Прототип китайського левітуючого вагона за дві секунди розігнався з місця до 700 км/год 26 декабря 2025
Китайські розробники досягли нової висоти в сфері технологій поїздів, що левітують на магнітній подушці — маглевів. Прототип з масою вагона не менше однієї тонни за дві секунди розігнали з нуля до 700 км/год. Прорив забезпечив просування в багатьох напрямках, від надпровідності до систем контролю потужності та її рекуперації під час екстреного гальмування. Заповітна позначка в 1000 км/год стала трохи ближчою.
У світі дедалі менше вживають алкоголь 26 декабря 2025
Покоління Z та молодші міленіали все частіше відмовляються від спиртного, змінюючи культуру споживання у США, Європі та Австралії.