Актриса Эмма Уотсон завела роман с компьютерным гением

10 февраля 2016

В октябре прошлого года звезде фильмов о "Гарри Поттере" Эмме Уотсон приписывали роман с продюсером и актером Роберто Агуайром. Правда, слухи не подтвердились – молодые люди дружат уже много лет. По новым сообщениям иностранных источников, в жизни Эммы появилась любовь в лице умного и красивого Уильяма Найта.

Уильяма инсайдеры характеризуют как "нормального парня", и это похоже на правду. Найт старше Уотсон на 10 лет, живет в Америке, работает старшим менеджером в компании Medallia, зовется компьютерным гением и принимает участие в беговых марафонах.

По сообщениям The Sun, годовой доход Уильяма оценивается в 150 тысяч долларов. По словам прессы, Уильям и Эмма провели рождественские каникулы в Калифорнии в шикарном отеле, а недавно Найт прилетал в гости к Уотсон в Англию.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смачний напій, який надає бадьорості та покращує настрій 21 июня 2026

Регулярне вживання какао чинить позитивний вплив на організм.

У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі 21 июня 2026

У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі. Фото В автівці перебували десять осіб

Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026

За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше