Актриса из "Ривердейла" оказалась реальным спецагентом ФБР под прикрытием

3 сентября 2020

Марисоль Николс работала на разведку в течение восьми лет

46-летняя американская актриса Марисоль Николс, которая известна многим по роли Гермионы Лодж в сериале "Ривердейл", оказалась агентом ФБР. В течение восьми лет актриса совмещала съемки в кино с работой в разведке, сообщает Marie Claire.

Отметим, что Николс играла в нескольких проектах, связанных с миром преступлений, но никто даже не подозревал, что актриса окажется агентом не только на экране, но и в жизни.

Марисоль Николс стала агентом Федерального бюро расследований США в 2012 году, когда у нее начались проблемы в актерской карьере. Николс помогала ФБР вычислять педофилов и расследовать преступления, связанные с сексуальным рабством.

Марисоль Николс

В спецоперациях Марисоль играла роль родителя-сутенера, который сводит своего ребенка с педофилом. Также в некоторых случаях ей удавалось сыграть роль ребенка, чтобы поймать преступника.

Марисоль принимала участие в операциях, связанных с противодействием сексуальному насилию над детьми по всему миру.

Ее историей заинтересовались телекомпании в США. Sony Pictures Television находится на ранней стадии разработки проекта, в котором Николс будет продюсером и, вероятно, сыграет главную роль.

Напомним, сериал "Ривердейл" продлили на новый сезон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо висловив сумнів у доцільності НАТО 14 мая 2026

Держсекретар США не певен в необхідності Альянсу, який "відмовляє США у використанні військових баз".

Зустріч Трампа та Сі: ЗМІ дізналися подробиці 14 мая 2026

Президент США на церемонії зустрічі розводився про "чудові стосунки" з главою КНР, завдяки яким вони разом перемагають труднощі.

Google готує функцію синхронного перекладу мови без підключення до інтернету 14 мая 2026

Корпорації Google вдалося досить далеко просунутися в технологіях машинного перекладу, охопивши безліч мовних пар і забезпечивши практично миттєвий переклад мови, тексту та написів на фотографіях. Проблема полягає в тому, що для синхронного перекладу мови досі потрібне підключення до інтернету, але є підстави вважати, що й ця умова буде виключена.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше