7 апреля 2016
Совсем скоро "Дневники вампира" понесут еще одну потерю: Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, заявила о планах покинуть сериал. Об этом актриса рассказала журналу US Magazine на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards в минувшее воскресенье.
"Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья", – сказала Катерина.
"Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!", – добавила актриса.
Катерина Грэхэм исполняет роль Бонни Беннет в "Дневниках вампира" с первого сезона, вышедшего в эфир в 2009 году. Начиная с седьмого сезона, после ухода Нины Добрев, героиня Катерины вышла на первый план и сблизилась с ключевым персонажем сериала, Дэймоном Сальваторе, роль которого исполняет Йен Сомерхолдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026
Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.
Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026
Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.
У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга 27 июня 2026
У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга