7 апреля 2016
Совсем скоро "Дневники вампира" понесут еще одну потерю: Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, заявила о планах покинуть сериал. Об этом актриса рассказала журналу US Magazine на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards в минувшее воскресенье.
"Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья", – сказала Катерина.
"Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!", – добавила актриса.
Катерина Грэхэм исполняет роль Бонни Беннет в "Дневниках вампира" с первого сезона, вышедшего в эфир в 2009 году. Начиная с седьмого сезона, после ухода Нины Добрев, героиня Катерины вышла на первый план и сблизилась с ключевым персонажем сериала, Дэймоном Сальваторе, роль которого исполняет Йен Сомерхолдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Німеччині 19-річний альпініст зірвався з гори і загинув 22 июня 2026
Юнак упав, будучи на висоті майже 1700 метрів, і пролетів 100 метрів; скельний гак загиблого відірвався.
Продюсер Олі Полякової оскандалився через заяву про геїв у вишиванках і натякнув, чого бояться зірки із бронюванням 22 июня 2026
Продюсер Олі Полякової оскандалився через заяву про геїв у вишиванках і натякнув, чого бояться зірки із бронюванням У мережі звернули увагу на збір узагальнень та стереотипів від продюсера
Лікар пояснив небезпеку олій у овочевих салатах 22 июня 2026
Масове захоплення здоровим харчуванням підвищило інтерес до продуктів рослинного походження. Лікар-терапевт розповів про можливі небезпеки…