Актриса Катерина Грэхэм уходит из "Дневников вампира"

7 апреля 2016

Совсем скоро "Дневники вампира" понесут еще одну потерю: Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, заявила о планах покинуть сериал. Об этом актриса рассказала журналу US Magazine на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards в минувшее воскресенье.

"Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья", – сказала Катерина.

"Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!", – добавила актриса.

Катерина Грэхэм исполняет роль Бонни Беннет в "Дневниках вампира" с первого сезона, вышедшего в эфир в 2009 году. Начиная с седьмого сезона, после ухода Нины Добрев, героиня Катерины вышла на первый план и сблизилась с ключевым персонажем сериала, Дэймоном Сальваторе, роль которого исполняет Йен Сомерхолдер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ветерани західного спецназу могли тренувати росіян воювати в Україні - ЗМІ 10 сентября 2026

Австралійська розвідка оцінює інформацію про колишніх бійців британської SAS з "високим ступенем упевненості".

Небувала спека в Іспанії: країна встановила історичний рекорд 10 сентября 2026

Іспанія пережила найспекотніше літо за всю історію метеоспостережень. Спекотна погода трималася 61 день, а середня температура стала рекордною.

Єгипет, Греція та Кіпр підтримали план постачання кіпрського газу до Європи 10 сентября 2026

Очікується, що кіпрський газ Cronos досягне європейських ринків через Єгипет з 2028 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше