7 апреля 2016
Совсем скоро "Дневники вампира" понесут еще одну потерю: Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, заявила о планах покинуть сериал. Об этом актриса рассказала журналу US Magazine на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards в минувшее воскресенье.
"Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья", – сказала Катерина.
"Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!", – добавила актриса.
Катерина Грэхэм исполняет роль Бонни Беннет в "Дневниках вампира" с первого сезона, вышедшего в эфир в 2009 году. Начиная с седьмого сезона, после ухода Нины Добрев, героиня Катерины вышла на первый план и сблизилась с ключевым персонажем сериала, Дэймоном Сальваторе, роль которого исполняет Йен Сомерхолдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спалах хантавірусу: США евакуюють своїх громадян із круїзного лайнера 10 мая 2026
Пасажирів доставлять до медичного центру університету Небраски, де є спеціальний біозахищений відділ.
Фіцо у Москві назвав себе "чорною вівцею" Євросоюзу 9 мая 2026
Словацький прем'єр планує особисту розмову з російським правителем, аби передати "певні меседжі" від європейських політиків.
Кім Чен Ин надіслав Путіну особливе привітання 9 мая 2026
Лідер КНДР у посланні до Дня перемоги підтвердив зобов’язання поглиблювати зв’язки з Росією.