7 апреля 2016
Совсем скоро "Дневники вампира" понесут еще одну потерю: Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, заявила о планах покинуть сериал. Об этом актриса рассказала журналу US Magazine на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards в минувшее воскресенье.
"Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья", – сказала Катерина.
"Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!", – добавила актриса.
Катерина Грэхэм исполняет роль Бонни Беннет в "Дневниках вампира" с первого сезона, вышедшего в эфир в 2009 году. Начиная с седьмого сезона, после ухода Нины Добрев, героиня Катерины вышла на первый план и сблизилась с ключевым персонажем сериала, Дэймоном Сальваторе, роль которого исполняет Йен Сомерхолдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп дозволив Венсу встановити контакт із Іраном 29 октября 2026
Віцепрезидент США написав листа іранському посадовцю Мохсену Резаї з метою відновлення мирних переговорів.
ЄС непокоїть схиляння Південної Кореї до РФ - ЗМІ 29 октября 2026
Європейські дипломати побоюються, що Південна Корея вже готується повернутися до співпраці з Росією.
Підсанкційний Лавров поїде на зустріч G20 у США 29 октября 2026
В МЗС РФ повідомили, що російський диплаомат просуватиме свої ідеї щодо "багатополярного світу".