Актриса Катерина Грэхэм уходит из "Дневников вампира"

7 апреля 2016

Совсем скоро "Дневники вампира" понесут еще одну потерю: Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, заявила о планах покинуть сериал. Об этом актриса рассказала журналу US Magazine на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards в минувшее воскресенье.

"Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья", – сказала Катерина.

"Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!", – добавила актриса.

Катерина Грэхэм исполняет роль Бонни Беннет в "Дневниках вампира" с первого сезона, вышедшего в эфир в 2009 году. Начиная с седьмого сезона, после ухода Нины Добрев, героиня Катерины вышла на первый план и сблизилась с ключевым персонажем сериала, Дэймоном Сальваторе, роль которого исполняет Йен Сомерхолдер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін приховує військові витрати Росії - розвідка Німеччини 4 февраля 2026

Кремль приховує істотну частину своїх військових витрат у загальному державному бюджеті, зазначають аналітики BND.

Трамп готує нові санкції проти Росії - ЗМІ 4 февраля 2026

Вашингтон розпочав підготовку нових санкцій проти Росії на випадок провалу мирних переговорів ще в грудні.

Злодії знайшли новий хак для швидкого викрадення Toyota 4 февраля 2026

Злодії знайшли новий хак для швидкого викрадення Toyota

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше