7 апреля 2016
Совсем скоро "Дневники вампира" понесут еще одну потерю: Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, заявила о планах покинуть сериал. Об этом актриса рассказала журналу US Magazine на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards в минувшее воскресенье.
"Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья", – сказала Катерина.
"Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!", – добавила актриса.
Катерина Грэхэм исполняет роль Бонни Беннет в "Дневниках вампира" с первого сезона, вышедшего в эфир в 2009 году. Начиная с седьмого сезона, после ухода Нины Добрев, героиня Катерины вышла на первый план и сблизилась с ключевым персонажем сериала, Дэймоном Сальваторе, роль которого исполняет Йен Сомерхолдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Важливість контролю витрати пального для бізнесу і не тільки 29 июля 2026
Пальне є однією з найбільших статей витрат для підприємств, діяльність яких пов'язана з використанням транспорту. Тому контроль палива перестав бути лише способом обліку – сьогодні це ефективний інструмент оптимізації витрат
Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026
Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром