7 апреля 2016
Совсем скоро "Дневники вампира" понесут еще одну потерю: Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, заявила о планах покинуть сериал. Об этом актриса рассказала журналу US Magazine на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards в минувшее воскресенье.
"Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья", – сказала Катерина.
"Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!", – добавила актриса.
Катерина Грэхэм исполняет роль Бонни Беннет в "Дневниках вампира" с первого сезона, вышедшего в эфир в 2009 году. Начиная с седьмого сезона, после ухода Нины Добрев, героиня Катерины вышла на первый план и сблизилась с ключевым персонажем сериала, Дэймоном Сальваторе, роль которого исполняет Йен Сомерхолдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ГУР розкрило 14 нових учасників схем обходу санкцій РФ 28 сентября 2026
До розділу Фінанси війни на порталі War&Sanctions додано інформацію про 14 фінансових структур, залучених до альтернативної платіжної інфраструктури Росії.
Чотири ранкові лайфхаки допомагають швидше прибрати жир на животі 28 сентября 2026
Одним із лайфхаків, що сприяють більш активному жироспаленню, є прийом додаткової порції білка. Про те,…
Від високого холестерину: вчені пояснили користь щоденного вживання авокадо 28 сентября 2026
Якщо щодня з’їдати авокадо протягом півроку, це допоможе знизити рівень холестерину. Такого висновку дійшла об’єднана…