Актриса Ольга Фреймут встречается с бизнесменом Виталием Антоновым

28 января 2014

Больше года Ольга Фреймут скрывает имя своего возлюбленного. Но, журналисты, как всегда – рано или поздно открывают все тайны. Стало известно, что телеведущая встречается с самым богатым жителем Львова, состояние которого оценивается в 264 миллионов долларов.

Виталий Антонов – "король безнозаправок", именно они приносят бизнесмену основную прибыль. А также он владелец страховой компании и жилищно-строительной компании. Виталий старше 31-летней Ольги на 20 лет. Правда, глядя на него, этого не скажешь – Виталий выглядит гораздо моложе своего возраста.

Журналистам также стало известно, что Ольга получила роскошный подарок в виде квартиры в центре Львова и нового внедорожника.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізналися про план миротворчої місії в Україні 10 марта 2025

Документ був попередньо представлений у рамках закритих обговорень на регулярній зустрічі в Женеві.

Німецькі партії ХДС і СДПН домовилися про коаліцію 10 марта 2025

Німеччина планує повернутися до країн-лідерів в економіці, перешкоджати нелегальній міграції, розвивати ринок праці.

Трамп може вивести війська США з ФРН і відправити в Угорщину 9 марта 2025

На даний час за межами Сполучених Штатів Америки перебувають близько 160 тисяч американських військовослужбовців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Guzema jewerly 4.9
Guzema jewerly

Отзывов: 1

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше