Актриса Равшана Куркова рассталась с возлюбленным

4 мая 2016

По сообщениям СМИ, российская актриса Равшана Куркова и генеральный директор киноконцерна "Главкино" Илья Бачурин недавно расстались. Пара встречалась более четырех лет. Совсем недавно влюбленные публиковали фотографии из романтического путешествия по Индии и вместе позировали фотографам на премии "Ника", однако на днях стало известно, что 35-летняя Равшана и 45-летний Бачурин приняли решение закончить отношения.

Пока неизвестно, что именно стало причиной разрыва. По сообщению портала Life, пресс-секретарь Равшаны Курковой подтвердила слухи о расставании.

По некоторым сообщениям, в последнее время пара часто ссорилась. Особенно Илью возмутила недавняя фотосессия Равшаны, где она позирует абсолютно обнаженная. Также известно, что в 2013 году Бачурин сделал Курковой предложение, но со свадьбой влюбленные не спешили. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна могла отримати новий ЗРК Tempest 12 января 2026

Україна могла отримати новий ЗРК Tempest

Куба жорстко відповіла Трампу на погрози щодо Венесуели 12 января 2026

Лідер США заявив, що Куба більше не отримуватиме нафти та фінансової підтримки з Венесуели, на що отримав різку відповідь від керівництва Куби.

Росія заявила про нову тактику використання танків 12 января 2026

У межах тактики перший танк робить маневр в напрямку українських позицій, доки другий забезпечує вогневе прикриття. Потім танки міняються ролями. Маневри відстежують дрони, забезпечуючи розвідку і корегуючи вогонь.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше