Актриса Рене Зеллвегер поразила очередным преображением (фото)

28 марта 2016

Уже в сентябре на киноэкранах появится новый фильм "Ребенок Бриджит Джонс", ставший продолжением романтических комедий "Дневник Бриджит Джонс" (2001) и "Бриджит Джонс: Грани разумного" (2004). Главную роль в фильме исполняет Рене Зеллвегер, которая сильно изменилась. Недавно актриса поразила поклонников очередным преображением.

На днях Рене стала гостьей программы The Today Show, и ее буквально было невозможно узнать. Щеки звезды неожиданно впали, а нос стал другим. Но, как оказалось, звезда не только не боится перемен во внешности, но и не собирается оправдываться за них.

2_06

3_03

"То, что вы видите на экране, — не я и даже не часть моей жизни. Это часть моей работы. Это то, кем я не являюсь, за исключением тех моментов, когда я выхожу на арену", — сказала Рене, обращая внимание на то, что окружающим не стоит судачить о ее различиях с образом Бриджит Джонс.

Кроме того, актриса заметила, что старается оберегать себя от негативных отзывов – сообщает peopletalk.ru. Причем делает это она весьма необычным образом. "В своем доме я защищена от всего этого. У меня нет ничего, где бы меня могли достать социальные медиа, так что я просто не вижу ничего такого, — сказала звезда. Я бы хотела иметь что-то подобное, но увы… Печальный опыт".

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше