Актриса Сэльма Блэр показала, как выглядит после химиотерапии: фото

18 августа 2019

Звезда уже продолжительное время борется с рассеянным склерозом

 

 

 

Известная американская актриса, 47-летняя Сэльма Блэр, уже несколько лет борется с недугом. Артистка лечится от рассеянного склероза. Недавно Сэльма Блэр сообщила, что закончила интенсивный курс лечения, однако ее ждал еще один курс терапии.

На днях на своей странице в Instagram актриса показала, как выглядит после терапии, а также подробно рассказала, как чувствует себя сейчас.

"Воскресенье. Отдых. Благодарность. Я пишу это, чтобы помочь кому-то еще мыслями... После химиотерапии и высоких доз преднизона я потеряла способность фокусироваться глазами (мне трудно разговаривать по телефону, поэтому я не сижу в социальных сетях и не общаюсь с друзьями). Наступает паника. Так будет всегда? Как я попаду еще на прием к врачу? Как я буду работать и писать, когда не вижу, и это так больно? А потом кипение сознания. Безо всяких сомнений. Все будет хорошо", – пишет Сэльма Блэр.

Кроме того, актриса вновь акцентировала внимание на том, что окружающие всячески ее поддерживают: "Я вижу, какими замечательными и добрыми могут быть люди. Я вижу, как это может быть страшно. Неопределенность. Я хочу сказать, что это тоже пройдет". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше