4 августа 2017
Американская актриса Синтия Никсон, известная благодаря роли Миранды Хоббс в сериале "Секс в большом городе", выражает готовность побороться за должность губернатора штата Нью-Йорка.
В прошлом 51-летняя актриса уже рассматривала возможность выдвинуть свою кандидатуру на этот пост, но только теперь решила претворить этот план в жизнь.
По сообщению западных СМИ, Никсон может составить конкуренцию действующему губернатору Нью-Йорка Эндрю Куомо, который планирует вновь побороться за этот пост на выборах в 2018 году.
"Синтия Никсон – готовый кандидат с прогрессивными идеями, которые будут привлекать людей", – приводят издания слова аналитика Билли Истона.
Сама Никсон пока отказалась от комментариев.
Американские СМИ, комментируя политические взгляды актрисы, отмечают, что она – сторонница либеральных ценностей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Волц користувався незахищеною поштою Google для урядових справ - ЗМІ 2 апреля 2025
Радник Трампа діставав через пошту Google інформацію про його розклад та інші робочі документи.
У Києві обстріляли об'єкт енергетики 2 апреля 2025
У Києві обстріляли об'єкт енергетики
Дрони атакували російський Таганрог - ЗМІ 2 апреля 2025
Внаслідок безпілотної атаки на Таганрог у Ростовській області місцева влада ввела в місті режим надзвичайного стану (НС).