5 мая 2015
Звезда мюзиклов уверена, что пополнения в семействе долго ждать не придется. Валерия Ланская надеется, что в скором времени подарит мужу наследника.
Звезда мюзиклов "Граф Орлов" и "Монте-Кристо" Валерия Ланская, свадьба которой с режиссером Стасом Ивановым отгремела в первый день весны этого года, всерьез задумывается о пополнении в семействе.
Более того, звезда уверена, что мамой она станет уже очень скоро. Такой вывод Валерия сделала, исходя из того, как стремительно развивались ее отношения с будущим мужем.
О своих планах на ближайшее будущее Валерия Ланская рассказала в интервью.
"Планируем, - в ответ на вопрос журналиста о пополнении в молодой семье ответила актриса и певица.
- Это, конечно, как Боженька даст. Но судя по тому, как у нас все стремительно развивается, и это тоже должно произойти в скором времени".
Напомним, свадьба Валерии Ланской и ее избранника, режиссера Стаса Иванова стала полной неожиданностью для поклонников актрисы и певицы, ведь их практически не видели вместе.
Как выяснилось, Стас сделал Валерии предложение уже через три месяца знакомства, в декабре прошлого года. А само торжество решили устроить в первый день весны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Німеччині підтримали відправку військ в Україну 26 декабря 2025
Голова Європейської народної партії вважає за доцільне приєднатися до ініціативи щодо реалізації миру в Україні спільно з союзниками.
EHang розпочала серійне виробництво пожежних безпілотних дронів EH216-F 26 декабря 2025
У грудні 2025 року перший серійний безпілотний дрон EH216-F у модифікації для гасіння пожеж зійшов з конвеєра в Пекіні, що стало важливим етапом у розвитку «економіки малих висот» в Китаї. Це третя спеціалізована версія електролітака EH216 китайської компанії EHang після пасажирської та вантажної моделей. Нещодавня пожежа в висотній будівлі в Гонконгу підкреслила важливість засобів висотного пожежогасіння, яка з розвитком дронів набуде зовсім іншого характеру.
РФ у грудні залучила до війни з Україною найманців з 25 країн - розвідка 26 декабря 2025
Основними джерелами комплектування є держави пострадянського простору та країни Глобального Півдня, серед яких Білорусь, Таджикистан, Узбекистан, Куба, Кенія і Китай.