15 июля 2019
В сети появился ролик, на котором одну из обедавших акул съела другая рыба. Видеозаписью происшествия заинтересовался информационный портал CNN.
Редкими кадрами поделились исследователи, искавшие под водой обломки судна времен Второй Мировой войны.
На ролике видно, как больше десяти акул энергично потрошили тело погибшей рыбы-меч длиной примерно два с половиной метра.
Внезапно в кадре появился полипрон — рыба с колючими плавниками. Он заглотил маленькую акулу, оставив снаружи только длинный хвост.
Питер Остер (Peter Auster), исследователь из Коннектикутского университета, отметил, что такое зрелище можно увидеть очень редко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лавров і Ван І обговорили війну в Україні та співпрацю РФ і Китаю 14 июля 2025
У своїх заявах Кремль неодноразово називав Китай "близьким союзником", водночас Вашингтон визначає КНР як основного стратегічного суперника, а Росію - головною загрозою міжнародній безпеці.
Чемпионат Испании и чемпионат Италии по футболу 2024/2025: как выступали украинцы 14 июля 2025
Украинские болельщики внимательно следят за выступлениями своих соотечественников в сильнейших футбольных лигах. Итальянское и испанское национальные первенства, безусловно, относятся к числу топовых
Кухар у паєтковому купальнику заселфилася з дочкою на відпочинку 14 июля 2025
Прима-балерина Катерина Кухар похвалилася селфі з донькою Настею на відпочинку.