31 мая 2015
75-летняя звезда Крестного отца, легендарный актер Аль Пачино рассказал журналистам, о какой роли он мечтал на протяжении всей своей кинокарьеры.
Оказывается, в списке многочисленных персонажей, которых сыграл Аль Пачино, не хватает французского императора, военного гения Наполеона Бонапарта. Однако мечта актера в скором времени может осуществиться.
Аль Пачино признался, что недавно получил интересный сценарий байопика о Бонапарте.
"Роль Наполеона была моей мечтой очень долгое время, но совсем скоро мечта может стать реальностью. Недавно мне прислали сценарий о последних годах жизни военачальника на острове Святой Елены", — рассказал актер.
Аль Пачино уверен, что несмотря на то, что с Наполеоном у него нет ничего общего, кроме роста, он справится с ролью. Свою уверенность Пачино объясняет тем, что работа актера заключается не в том, чтобы быть визуально похожим на персонажа, а передать его характер и манеры.
"Люди считают, что я должен быть похож на ту историческую личность, которую играю. Но я думаю, что важно передать свое видение героя", – говорит Аль Пачино в интервью газете.
Дата начала работы над проектом не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Амаль Клуні посвітила розкішними ніжками у міні кольору фуксії на премії, де нагородили її чоловіка 28 апреля 2026
Амаль Клуні супроводила чоловіка, Джорджа Клуні на премію Чапліна. Вона була у сукні кольору фуксії, яка відкривала її стрункі довгі ніжки - фото
Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців 28 апреля 2026
"Що нам ділити?" Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців Конфлікт тривав майже 10 років
На Київщині викрили чоловіка, який зберігав та збував дитячу порнографію 28 апреля 2026
На Київщині викрили чоловіка, який зберігав та збував дитячу порнографію. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі