16 февраля 2020
Работа над продолжением прошлогоднего диснеевского хита от Гая Ричи уже началась.
В настоящее время известно лишь, что сюжет сиквела будет полностью оригинальным, то есть не связанным с событиями классической анимации. К написанию сценария приступят Андреа Берлофф ("Голос улиц", "Кухня") и Джон Гэйтинс ("Живая сталь", "Рейс").
Уилл Смит, Мена Массуд и Наоми Скотт предположительно вернутся к образам джинна, Аладдина и принцессы Жасмин. Режиссерское кресло пока что вакантно, и неизвестно, рассматривает ли студия возвращение Гая Ричи.
Напомним, что игровой ремейк классического диснеевского мультфильма получил неплохие отзывы и заработал в прокате больше миллиарда долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025
Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.