Алан Рикман был разочарован ролью в "Гарри Поттере"

31 мая 2018

Трудно представить "Гарри Поттера" без Северуса Снейпа в исполнении Алана Рикмана, однако недавно стали известны неожиданные подробности. В письмах, ушедших через аукцион, упоминается, что Рикман был разочарован ролью трагического профессора.

Так, к примеру, Дэвид Хейман писал: "Спасибо за то, что сделал второго Поттера успешным. Я знаю, что временами ты разочарован, но пожалуйста, помни: ты важная часть этих фильмов. И ты потрясающий". Несколько лет спустя, во время съемок "Принца-полукровки", Рикман написал заметку "В голове Снейпа", где он озвучил некоторые из причин для разочарования.

"Словно Дэвид Йейтс решил, что это все не столь важно в общей картине. К примеру, для привлекательности для молодежной аудитории".

В одном из писем сама Дж. К. Роулинг обращается к Рикману, которого всегда хвалила за роль Снейпа. В тексте она благодарит актера за "честный подход к моему самому сложному персонажу".

В ощей сумме сохранилось 35 объемных коробок с письмами, сценариями и прочими бумагами Рикмана, которые ушли с молотка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше