Алан Тейлор назвал "слухом" информацию о "Терминаторе"

23 октября 2013

Режиссер Алан Тейлор опроверг в интервью изданию SlashFilm информацию о его назначении постановщиком фильма "Терминатор", который должен "перезагрузить" популярную фантастическую франшизу.

"Забавно, что все это случилось так быстро. Хорошее напоминание о том, на что способная блогосфера. У меня была всего одна встреча, я никому об этом не говорил, а затем - БУМ, и это уже наследующий день обсуждают в Сети. Мой агент предупреждал меня, что такое может случиться. С тех пор многое уже изменилось, но я пока могу официально объявить это слухом", - сказал режиссер.

По словам Тейлора, кто бы не занял в итоге место постановщика, ему стоит ориентироваться на первую часть трилогии о Темном рыцаре Кристофера Нолана. Что же касается его собственного мнения об уже существующих фильмах франшизы, то Тейлор считает эталонными лишь первые два из них.

Напомним, что "Терминатор" должен выйти в прокат в 2015 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше