Алек Болдуин показал новорожденного сына

17 сентября 2016

Алек Болдуин стал отцом в четвертый раз. Его жена Хилари подарила актеру сына. Пара не стала скрывать малыша и опубликовала его первое фото всего через несколько часов после появления на свет.

Актер Алек Болдуин все время проводит с семьей, ведь 13 сентября он стал отцом в четвертый раз. Жена Алека Хилари родила малыша, которого назвали Леонардо Энджел Чарльз Болдуин.

Мужчина уже воспитывает троих детей – 20-летнюю дочь Айленд от брака с Ким Бейсингер, трехлетнюю Кармен и годовалого Рафаэля от Хилари.

Как отметила жена Болдуина старшие дети актера в восторге от пополнения в семействе. Кармен очень нежно относится в брату, а вот Рафаэля родители стараются не подпускать к малышу – от восторга мальчик все время пытается ткнуть ребенку чем-нибудь в глаз.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін керує Росією із секретних бункерів - The Times 12 сентября 2025

Путін керує Росією із секретних бункерів - The Times

Тихановська прокоментувала послаблення санкцій проти Білорусі 12 сентября 2025

Зняття санкцій дасть можливість Білорусі закуповувати запчастини для подальшої передачі Росії.

Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 12 сентября 2025

Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Фото Злочинець має провести за гратами 8 років та 6 місяців, а також буде конфісковано його майно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше