Алек Болдуин вывел в свет красавицу-дочку

28 сентября 2013

В США накануне вручили престижную теленаграду, аналог киношного "Оскара" - премию "Эмми". Одной из самых заметных пар церемонии стали Алек Болдуин и его прекрасная спутница. Вопреки обыкновению, актер взял с собой на мероприятие не молодую жену Хиларию, которая недавно подарила ему второго ребенка, а свою дочку Айленд. 17-летняя наследница Болдуина и его первой жены, актрисы Ким Бесингер, произвела на церемонии настоящий фурор, пишет eg.ru.

Высокая и фигуристая Айленд несколько месяцев назад начала карьеру фотомодели: девушка подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models, которое представляет интересы передовых моделей – Миранды Керр, Карли Клосс и Кейт Мосс. На красной дорожке "Эмми" начинающая манекенщица эффектно смотрелась в своем нежно-розовом платье с серебристой бахромой.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жоден з норвезьких F-16 так і не передали Україні - ЗМІ 9 апреля 2026

Обіцяні норвезьким урядом літаки, що досі мали бути в Україні, все ще перебувають на ремонті в Бельгії.

Прихильники MAGA почали вимагати відставки Трампа 9 апреля 2026

Воєнні дії США проти Ірану та скандальні погрози американського лідера розчарували медійних республіканців.

Декілька причин придбати нерухомість у Чорногорії 9 апреля 2026

Придбання нерухомості за кордоном уже давно перестало бути розкішшю — сьогодні це стратегічне рішення для збереження капіталу, отримання доходу та підвищення якості життя. Однією з найпривабливіших країн для цього є Чорногорія

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше