Алека Болдуина выгнали из самолета за игру на смартфоне

9 декабря 2011

Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в "Words with Friends" на своем смартфоне. Как сообщает во вторник, 6 декабря, Reuters, инцидент произошел в то время, когда самолет со знаменитостью стоял в ожидании взлета в международном аэропорту Лос-Анджелеса.

По словам пресс-секретаря Болдуина, актер настолько любит игру "Words with Friends", что он предпочел отказаться от полета, чтобы не прекращать ее. Позднее в тот же день Болдуин улетел в Нью-Йорк другим рейсом.

Сам актер написал в своем микроблоге на Twitter.com, что это его "последний полет" с American Airlines, персонал которой, по словам актера, набирают из "отставных учителей физкультуры из 1950-х годов".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники 13 июня 2026

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники

США надають Польщі $4 млрд кредиту на американське військове обладнання 13 июня 2026

Раніше Польща позичила загалом близько 15 млрд доларів у рамках програми Foreign Military Financing, які були спрямовані на закупівлю американського обладнання.

Адам Кадиров вдруге отримав звання Героя Чечні 13 июня 2026

Звання присвоєно указом Кадирова-старшого "за визначні заслуги перед державою, беззавітне служіння народу."

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше