25 ноября 2012
Российский актер Александр Домогаров попал в больницу, после неудачного самолечения. Об этом стало известно благодаря его сообщениям поклонникам в Twitter, ведь с журналистами он общаться не желает.
Александр Домогаров лежит в больнице. Причиной госпитализации стала простуда. Поначалу российский актер пытался вылечить ее самостоятельно, принимая жаропонижающие и витамины. Тем не менее, ему пришлось вызвать "скорую".
"Всем привет. Попал в больницу. Будет лучше – напишу", – сообщил Домогаров в своем микроблоге.
В какой именно больнице лежит Александр Юрьевич и какой диагноз поставили ему врачи не известно. Он давно рассорился с журналистами, посему на их вопросы он не отвечает. Только с поклонниками Домогаров вступает в диалог, а они активно поддерживают актера в социальных Сетях.
"Всем огромное спасибо за теплые слова в мой адрес, – пишет Александр в Twitter. – Спасибо вам огромное за ваши пожелания".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Каменських у мінішортах і топі показала, як починає свій день 20 июня 2025
Співачка Настя Каменських продовжує мотивувати турбуватися про себе.
Нідерланди назвали новий пріоритет після передачі Україні F-16 20 июня 2025
Амстердам щороку надає Києву допомогу на суму близько 3-3,5 мільярда євро, повідомили в Міноборони Нідерландів.
В Аргентині викрили групу шпигунів РФ, організовану ще Пригожиним 20 июня 2025
Група російських шпигунів створювала місцеву мережу впливу для сприяння інтересам Москви.