Александр Педан и Юрий Ткач посетили бесплатные кинопоказы под открытым небом

2 июня 2018

Любимый киевлянами проект Петровская Слобода CinemaWeekend вернулся с новой программой и весь май радовал самыми интересными фильмами в уютных парках города. Впереди финальный бесплатный показ, который пройдет уже в эту субботу, 2 июня, в парке им. Шевченко с фильмом студии Marvel "Человек-паук. Возвращение домой".

Показы Петровская Слобода CinemaWeekend собирают много молодежи и кинолюбителей, но также сюда с удовольствием приходят любимые всем телеведущие, актеры и артисты. На открытие сезона кинопоказов в парке КПИ заглянул популярный телеведущий Александр Педан и во время дружеского общения перед показом фильма "Джуманджи. Зов Джунглей" поделился своими впечатлениями о разных странахи где интересно отдохнуть в Украине. "Идеальная формула вечернего досуга – это крутой фильм под открытым небом в невероятной компании ярких людей плюс кофейные напитки 3в1. Я кайфовал душой от атмосферы на CinemaWeekend от Петровской слободы", – говорит Александр Педан.

А в ботанический сад на показ фильма "Стажер" пришел любимец публики, актер и комик Юрий Ткач. Он восхищался проектом, с удовольствием общался с гостями и рассказал несколько курьезных историй из жизни, про работу и не только: "Атмосфера теплого вечера за чашечкой ароматного кофейного напитка 3в1 и просмотром классного фильма – это лучшее, что можно себе представить!"

"Мы открыли сезон кинопоказов Петровская Слобода CinemaWeekend в очень атмосферном парке КПИ,

– говорят организаторы. – И не смотря на довольно прохладную погоду, собралось очень много молодежи. Некоторые из них уже посещали наш киновикенд этой осенью и были очень рады возвращению проекта, поскольку это идеальный досуг с хорошим кино в уютной обстановке и вкусными угощениями. А кроме того мы проводим акцию, в которой можно выиграть 10000! Детали на сайте http://slobodapromo.com.ua"

Кинолюбители могут прийти со своими пледами и карематами, чтобы удобно расположиться на поляне или занять удобные места, приготовленные организаторами. Локация CinemaWeekend привлекает своей красотой: вечерние огоньки, стильные декорации и яркие качели, где можно сделать красочные фото. Невозможно пройти мимо! Еще один бонус – весь вечер работает специальный бар с бесплатными горячими кофейными напитками 3в1 на любой вкус от ТМ "Петровская слобода".

Суббота, 2 июня

Начало в 20:30
Парк им. Шевченко
Человек-паук. Возвращение домой (2017)

Молодой Питер Паркер после встречи с Мстителями в восторге возвращается домой. Он пытается вернуться к обычной жизни. Вот только теперь за ним приглядывает не только тетя Мэй, но и его новый наставник – Тони Старк. Паркеру не дает покоя желание доказать, что он не просто милый и дружелюбный сосед-супергерой. И вскоре у него появится возможность проявить себя.

Детальная информация на страничках ТМ Петровская Слобода в социальных сетях www.facebook.com/slobodaukraine и www.instagram.com/slobodaukraineinsta

ТМ "Петровская Слобода" - это кофейные напитки 3 в 1 с широким ассортиментов вкусов.Напитки создаются по оригинальным рецептурам, из качественных ингредиентов, а от этого имеют неповторимый вкус! Бренд входит в состав международного холдинга, Сингапур, а производится в Украине г. Золотоноша, Черкасская область.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше