Александр Положинский уходит из группы "Тартак"

6 февраля 2020

Артист шокировал поклонников своим заявлением

 

 

 

Известный украинский музыкант, участник группы "Тартак" Александр Положинский заявил, что уходит из коллектива. Об этом артист сообщил сегодня, 5 февраля, на своей странице в Facebook.

Александр Положинский опубликовал видеообращение к поклонникам, в котором заявил, что больше не будет выступать в составе коллектива, потому что "больше не может". Какова истинная причина такого решения, Положинский не сообщил. Музыкант также отметил, что на вопросы об уходе отвечать не намерен.

"Сегодня я решил прекратить свое участие в значительной части своей жизни. Я решил, что я больше не буду выступать с "Тартаком" и не буду выступать с "Був'є". Не знаю, что там с "Олив'є", но пока там все равно ничего не происходит. Это все печально, очень непросто и болезненно, но я понял, что все, больше не могу. Очень просил бы вас всех не впадать в депресняк по этому поводу. Все-таки это были прекрасные годы [...] Я бы просил вас воздержаться от вопросов – публичных и частных, не беспокоить меня этими вопросами. Есть как есть, пока решение принято и обжалованию на данный момент не подлежит. Что будет в будущем, я не знаю, никаких конкретных планов у меня нет", – заявил Александр.

Отметим, участники группы "Тартак" пока не прокомментировали новость об уходе Александра Положинского.

Ранее мы также писали, что солистки группы НЕАНГЕЛЫ признались, готова ли каждая из них к сольной карьере.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск відповів на "вето" Орбана на €90 млрд Україні 22 февраля 2026

Прем'єр-міністр Польщі провів паралелі між блокуванням кредиту в 90 млрд євро для Києва і SAFE для Варшави з боку ПіС.

Європейський Союз припинив фінансування, пов'язане з китайськими науковцями, але залишилися винятки 22 февраля 2026

Європейський Союз ухвалив рішення виключити вчених з Китаю з фінансування за ключовими напрямами програми Horizon Europe — флагманської ініціативи ЄС з фінансування досліджень та інновацій обсягом €93 млрд. Заборона набула чинності цього року і поширюється на найважливіші технологічні сфери, включаючи штучний інтелект, квантові технології, напівпровідники та біотехнології, однак сфери біорізноманіття та клімату були збережені.

Фіцо висунув енергетичний ультиматум Україні 22 февраля 2026

Роберт Фіцо заявив, що він "гордий і суверенний словак", Володимир Зеленський нібито "зловмисно ставиться до Словаччини".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше