Александр Скарсгард попал в "Годзиллу против Конга"

27 октября 2018

Александр Скарсгард ведет переговоры о съемках в грядущем блокбастере "Годзилла против Конга" Адама Вингарда. О какой роли идет речь, пока что не сообщается, но с учетом того, что Скарсгард сыграл Тарзана в одноименном фильме 2016 года, его появление рядом с Конгом — некоторая ирония.

Все, что известно о фильме — Годзилла встречается с Конгом, и двум доисторическим чудовищам нужно в бою выяснить, кто станет Королем монстров. Это четвертый по счету проект в киновселенной, появившейся несколько лет назад. Первые две ленты, снятые студией Legendary, "Годзилла" Гарета Эдвардса и "Конг: Остров черепа" Джордана Вот-Робертса, уже вышли в прокат в 2014 и 2017 годах. Продолжение "Годзиллы", получившее название "Годзилла 2: Король монстров", находится на стадии производства и выходит весной следующего года.

Помимо Скарсгарда в картине заняты Милли Бобби Браун, Демиан Бишир, Кайл Чандлер, Данай Гурира и Чжан Цзыи.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував значний прогрес на зустрічі у Саудівській Аравії 10 марта 2025

Під час зустрічі делегації повинні визначити, чи готова Україна піти на матеріальні поступки на користь Росії задля припинення війни.

Перший електричний екраноплан успішно випробували з пасажирами на борту 10 марта 2025

Перший електричний екраноплан успішно випробували з пасажирами на борту

Рубіо зреагував на заяви про відключення Starlink 10 марта 2025

Ніхто не погрожував відключити Україну від Starlink, запевни державний секретар США Марко Рубіо у відповідь на критику Сікорського.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 1.1
Оксфорд клиник

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше