Александр Скичко: "Кюлоты – это коренные сербы, а плиссе – балетный термин"

8 марта 2019

Знаменитый ведущий также рассказал, что его удивляет в женищинах

 

 

К Международному женскому дню Сегодня.Lifestyle подготовил спецпроект, в котором принял участие знаменитый украинский телеведущий, ведущий супер-шоу "Дивовижні люди" на канале "Украина" Александр Скичко.

Александр ответил на вопрос "О чем думают, но не говорят мужчины", а также в забавном видео попытался угадать, что же означают чисто "женские термины": "кюлоты", "бьюти-блендер", "кушон", "хайлайтер" и другие!

"Меня удивляют в женщинах многие вещи, но я это не скрываю, потому что своей жене я могу сказать о чем угодно. Например, почему женщинам приносит удовольствие шопинг – мне, правда, непонятно. При чем шопинг, как процесс, когда ты можешь целый день ходить, купить какую-то одну вещь, но получаешь колоссальное удовольствие от того, что ты очень долго её выбирала. Или почему нельзя пользоваться одним кремом для лица, а непременно нужно иметь 250 разных. Крем для подбородка, для щеки, для век, для бровей, для губы, крем для мочки уха – вот зачем столько? Не пойму", – признается Александр.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше