28 июня 2019
Ведущий будет баллотироваться от партии "Слуга народа"

Известный украинский ведущий Александр Скичко, который будет баллотироваться в Верховную Раду, получил удостоверение кандидата в народные депутаты.
Александр Скичко идет в политику. Все подробности:
Ведущий Евровидения 2017 на своей странице Insatgram опубликовал снимок, на котором позирует с официальным документом в руке.
Отметим, что Александр Скичко присоединится к команде президента Зеленского "Слуга народа" и будет баллотироваться в парламент по 197 округу в Черкасской области.

"Теперь официально! Я – зе кандидат в народные депутаты от политической партии "Слуга народа". 197 округ, родные Черкассы", – написал шоумен.
Также Скичко назвал причину, почему решил идти в парламент – ему надоели пустые обещания чиновником и он теперь сам хочет решать важные проблемы в нашей стране. Ведущий добавил, что президенту Владимиру Зеленскому в настоящее время действующие депутаты мешают работать и добиваться поставленных задач.
Подписчики Александра новость приняли неоднозначно. В комментариях к видео украинцы разошлись во мнениях: кто-то поддержал новоизбранного политика, а кто-то назвал его инициативу "попыткой пропиариться".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Німеччині підтримали відправку військ в Україну 26 декабря 2025
Голова Європейської народної партії вважає за доцільне приєднатися до ініціативи щодо реалізації миру в Україні спільно з союзниками.
Рютте пояснив, що не дасть Путіну напасти на НАТО 26 декабря 2025
Необхідно максимально посилити Україну та збільшували власні витрати на оборону, наголосив глава Альянсу.
У Києві власник квартири жорстоко вбив свого гостя 26 декабря 2025
У Києві власник квартири жорстоко вбив свого гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі