Алексей Макаров женился на Марии Мироновой

8 июня 2012

Актриса Мария Миронова и актер Алексей Макаров скрепили свои отношения узами брака. Миронова и Макаров, осенью прошлого года наделавшие много шума совместным появлением на вечеринке, расписались в одном из московских загсов.

Большого торжества устраивать не стали, видимо, посчитав, что незачем привлекать внимание к личному событию. Тем более что оба не раз состояли в браке. Кинотусовка долго спорила, как долго продлятся чувства актеров.

У Алексея характер горячий, да и Мария, если что не по ней, терпеть не будет. Однако злопыхатели просчитались: служебный роман успешно перетек в серьезные отношения

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія створила нову систему ППО проти дронів 5 февраля 2025

Росія створила нову систему ППО проти дронів

Стали відомі 10 причин, через які постійно хочеться спати 5 февраля 2025

Почему постоянно хочется спать, хотя вроде бы прекрасно высыпаешься ночью? Чрезмерную дневную сонливость еще называют гиперсомнией, это расстройство организма, причины которого могут быть разные: от регулярного недосыпания, до проявления болезней.

Суд виніс вирок французькому режисеру Крістофу Руджіа, якого звинуватили в сексуальному насильстві 5 февраля 2025

Суд виніс вирок французькому режисеру Крістофу Руджіа, якого звинуватили в сексуальному насильстві Обвинувачений має намір подати апеляцію на вирок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дякую! 5.0
Дякую!

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше