1 октября 2017
Дочка французского актера отрицает связь между этими событиями.
Алена Делона срочно прооперировали. "Он несколь дней жаловался на боль в ноге и спине", – заявила его дочь. Операцию провели на бедренной артерии. Сейчас здоровью артиста ничего не угрожает.
"Конечно, он очень сильно переживал после новости о смерти Мирей Дарк, но его госпитализация не имеет к этому никакого отношения", – рассказала в интервью Анушка.
В 1968 году Делон встретил актрису Мирей Дарк. Мирей и Ален были партнерами на протяжении 15 лет. 28 августа 2017 года актриса умерла.
Напомним, в 2006 году, после шестилетнего перерыва, Делон вновь снялся в кино. Актер сыграл Гая Юлия Цезаря в комедии Томаса Лангманна и Фредерика Форестье "Астерикс на Олимпийских играх". Цезаря, который не может оторваться от собственного отражения в зеркале, Делон играет с самоиронией: эта роль – своеобразная пародия на самого актера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща матиме найбільше танків у Європі 5 августа 2025
Варшава виділяє на оборону 4,7% свого ВВП, що є найвищим показником серед усіх країн НАТО у відносному вираженні.
У Польщі заарештували українця за пошкодження водогону 5 августа 2025
Йому інкримінується проникнення до глибоководної криниці водопровідної системи Сопота, розташованої у межах ландшафтного парку Тримістя і пошкодження обладнання водогону.
У Києві на дитячому майданчику знайшли макет міни, надрукованої на 3D-принтері 5 августа 2025
Макет мины, напечатанной на 3D-принтере, нашли в Киеве